Лишь бы не обидеть
08.12.2018 368 0 0 miss-tramell

Лишь бы не обидеть

---
0
В закладки
Сексуальные домогательства в советском кинематографе, который, если вы помните, я считаю тупым, непрофессиональным говном, прокомментировала и актриса Елена Проклова.

К ней пытались залезть под юбку режиссёры, из-за чего актрисе «приходилось отказываться от интересных ролей».

Лишь бы не обидеть Проклова, потому, связалась, залезть, форму, мужик, Елена, отказа, культуры, может, скажу, уровня, просто, какогото, низкого, какихто, обидела, найти, лезет, работе

Фото: Соцсети

«Хочешь работу? Давай переспим!» Как вам такой принцип?

Лично мне он отвратителен. Если бы мне кто-то выдвинул такое условие или даже на него намекнул, моя реакция была бы очень жёсткой. И не только на словах.


Я бы испортила мужику жизнь.

Сначала я бы его унизила так, что у него перестал бы стоять на баб от слова «совсем». Потом я бы рассказала всему свету о том, как этот мужик пытался на меня залезть. Я бы обязательно связалась с его женой и сделала бы так, что она бы мне поверила. Я бы связалась с его руководством и добилась увольнения козла. И поверьте мне: его бы действительно уволили, потому что я -- из тех, кого не заткнуть строгим взглядом.

И я сейчас рассуждаю, поставив себя в реалии советского времени, когда не было Интернета. В 2018 году мне было бы в миллион раз проще осуществить свою задачу.

Мужиков, которые, пользуясь своим служебным положением, лезут нам в трусы, нужно наказывать жёстко и беспощадно.



А как ведёте себя вы в таких ситуациях?



Вот Елена Проклова, например, вспоминает, как она пыталась отбиться от домогательств:

Я всегда находила ту форму, в которой это было не обидно, потому что я прекрасно понимаю, что это, наверное, идёт ну просто от какого-то низкого уровня культуры, может быть, от каких-то человеческих комплексов, понимаете?

То есть к ней лезет мужик на работе, а она пытается найти ту форму отказа, которая бы его не обидела. Как вам?

А я скажу, как: вы -- точно такие же, как Проклова. Только ей -- 65 лет, она -- бабка, первое послевоенное поколение. А вам -- сраным курицам -- по 30, а то и меньше.



И вы, живя в 2018 году, продолжаете, в лучшем случае, искать необидные формы отказа мужикам, вместо того, чтобы отхлестать их ссаными тапками по морде.

В худшем -- встаёте на колени и сосёте. Прямо на рабочем месте.

Что с вами не так? Где достоинство забыли? От насильников тоже отбиваться по принципу «лишь бы не обидеть» будете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]