Как Тимошенко собирается выполнять свои президентские обещания о возвращении Крыма и Севастополя?
08.12.2018 324 0 0 braille-teeth

Как Тимошенко собирается выполнять свои президентские обещания о возвращении Крыма и Севастополя?

---
0
В закладки
Стало известно, что экс-премьер Украины и председатель партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко собирается баллотироваться на пост главы государства на выборах в будущем году. При этом потенциальный президент Незалежной не стесняется раздавать разные завиральные обещания своим согражданам, большую часть из которых просто невозможно выполнить в принципе.

Как Тимошенко собирается выполнять свои президентские обещания о возвращении Крыма и Севастополя? Тимошенко, просто, которых, своим, обещания, выполнить, украинцам, предвыборной, могут, Незалежной, Украине, сразу, окончательно, марте, закрыт, самоидентификацией, полуострова, Донбассомто, разобраться, ополчения


Так, Тимошенко пообещала своим землякам вернуть Крым и Севастополь обратно в родную вотчину. Буквально по этому поводу Тимошенко выразилась так: «Мы уже разрабатываем план реинтеграции и восстановления оккупированных территорий, <…> которые, безусловно, будут возвращены». Причем написано это было в Facebook, судя по всему, на полном серьезе. Да и какие тут могут быть шуточки, коль скоро речь идет о президентском кресле.

Понятно, что сейчас на Украине без подобных заявлений ни одного политика всерьёз вообще не воспринимают, особенно в контексте предвыборной президентской кампании. Правда, на что надеются украинские политики, пообещавшие сделать это, тоже не понятно: вопрос с национальной самоидентификацией полуострова Крым был закрыт в марте 2014 года сразу и окончательно.

На Украине с Донбассом-то, по сути, разобраться не могут. А там силам ВСУ противостоят лишь добровольцы народного ополчения ЛДНР. Крым же – уже как 4 года полноправный субъект Российской Федерации и за полуостров, если что, украинцам придется тягаться с ВС РФ, которых так просто шапками не закидать и пустыми обещаниями не заболтать.

Вот и получается, что Тимошенко, как и все её киевские коллеги-госчиновники и прочие общественные деятели Незалежной, просто врет украинцам в своей предвыборной программе. Написать можно, конечно, что угодно. Как говорится, бумага все стерпит. Но вот потом выполнить свои обещания – это уже совсем другое дело.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]