Страх одиночества
07.12.2018 436 0 0 miss-tramell

Страх одиночества

---
0
В закладки
Теннисист Марат Сафин признался в том, что не хочет отношений.

Страх одиночества одной, нормально, какието, людей, потому, отношениях, делиться, Сафин, хотеть, хочет, отношений, вдуть, Ненормально, Сафина, одному, только, прыгают, Многие, невыносимо, поисках

Фото: Соцсети

«У меня нет ни девушки, ни жены. Уже давно. Так случилось. И я пока не хочу, нет желания. Я просто не хочу отношений… Отношения не хочу выстраивать ни с кем. Не хочу делиться своей личной жизнью. Не хочу делиться своими вещами. Разделять какие-то вещи. Не хочу слышать какие-то вещи от людей. Меня это не интересует. Период такой», -- заявил Сафин.

Какой была ваша первая мысль при прочтении этого заявления? Гей? Импотент? Мужчина, переживающий серьёзную душевную травму? Смертельно больной человек? Социопат? Псих?

Признавайтесь: вы пытались найти логическое объяснение того, почему 38-летний, здоровый с виду мужчина не хочет отношений?

Да? В таком случае, проблемы -- не у Сафина, а у вас.

Не хотеть быть в отношениях -- это нормально. Не хотеть биться жопами в одной кровати и делить одеяло -- это нормально. Не бегать по Москве с дымящимся членом наперевес в поисках, кому бы вдуть, -- это нормально.

Ненормально -- это быть в отношениях, потому что одному или одной -- невыносимо.

Многие из вас прыгают из писи в писю или на писю только из страха перед одиночеством. Вы не знаете, что делать с собой и потому тащите в свою жизнь людей, которых вы даже не стараетесь узнать. И с этими -- не вашими, в общем-то, -- людьми вы живёте под одной крышей по 5, 7, а то и по 20 лет.

Боитесь одиночества?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]