Россия заплатит Pussy Riot?
07.12.2018 283 0 0 masterok

Россия заплатит Pussy Riot?

---
0
В закладки
Россия заплатит Pussy Riot? когда, компенсации, против, Россия, потом, подавился, постановления, оказывается, зашивал, который, Западом, протестанта, прибивал, Красной, подобным, образом, решил, стало, любимого, Площади


Прочитал новость и чуть не подавился. Точно же помню, что Россия уже пару лет не платит взносы в бюджет Совета Европы из за того, что нас там "забанили". А нас еще оказывается не выгнали оттуда? Жаль.

Ведь оказывается, что летом ЕСПЧ присудил компенсации трем активисткам Pussy Riot по делу о «панк-молебне». Марии Алехиной и Надежде Толоконниковой Россия должна заплатить по 16 000 евро компенсации, Екатерине Самуцевич – 5000 евро. Так же необходимо погасить их судебные расходы в размере 11 700 евро.

И вот подавился я как раз в тот момент, когда прочитал ответ Министерства Юстиции РФ...

"Процессуальные возможности для обжалования постановления ЕСПЧ по жалобе "Мария Алехина и другие против России" отсутствуют. Власти РФ добросовестно относятся к вопросу исполнения всех решений ЕСПЧ независимо от того, кто их направляет", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в среду на запрос "Интерфакса".

Нет, однозначно власть "ступила" когда начала их пытаться посадить. Надо было 15 суток заставить их улицы мести, да и хватило бы с них на первый раз. Хотя буду противоречить сам себе - они бы потом все равно нарвались на срок. Верите?

Однако давайте вспомним еще одного любимого Западом протестанта, который зашивал себе рот и прибивал части тела к Красной Площади. что с ним стало, когда он решил подобным образом протестовать во Франции? Правильно, посадили в тюрьму, потом в психушку. Тяжело борцам за свободы в "европах". А у нас психам раздолье да еще и деньги дают.

Эх...

Хотя уже как то Конституционный суд РФ признавал невозможным исполнение постановления Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) (по делу «Анчугов и Гладков против России»), но уже давно пора "отключиться" от всех этих бесполезных и затратных европейских "опций".

Так как вы думаете. заплатят Пуськам?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]