Маски сброшены
07.12.2018 326 0 0 skif-tag

Маски сброшены

---
0
В закладки
Кажется, мы стоим на пороге эндшпиля

Маски сброшены Пономарёву, сигнал, привет, демонстративно, взирая, сейчас, культуры, жёстко, карается, конкретным, случаям, например, послабления, сделают, области, направленности, одиозных, любое, Сокурова, наездом


Система пошла в разнос, забыв даже об имитации приличий и об иллюзии обратной связи...
То, что они демонстративно бросили в камеру 77-летнего старика, это не случайно. Это жест. Это оскал. Нет ни детей, ни стариков за красной чертой - этот сигнал должны прочувствовать все.
И тут уже не до игры в демократию.
Мне представляется, что вот эта череда знаковых событий совсем не случайна - жесткач по отношению ко Льву Пономарёву, отказ Путина от контактов с оппозиционными (причём условно) вновь избранными губернаторами, наезды на популярных в молодёжной среде артистов, назначение на значимые должности в области культуры одиозных персонажей с одновременным наездом на Сокурова и его фонд...

Т.е. любое проявление и даже намёк на общественную активность протестной направленности карается демонстративно жёстко не взирая на лица.
И даже если сейчас по конкретным случаям сделают послабления, например, заменят Пономарёву 25 суток на 5, это уже не будет иметь никакого значения. Им важно дать сигнал, что шутки кончились.

Впереди неприкрытый грабёж (привет новым коммунальным тарифам) и откровенная ложь с экранов ТВ (привет "майданщику" с Минска и 1-му каналу)

Конечно, страшно от понимания что они способны на всё, тормозов нет...(
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]