Телеграм-каналы
06.12.2018 418 0 0 griphon

Телеграм-каналы

---
0
В закладки
Наблюдаю как всё больше и больше известных и не очень людей заводит каналы в мессенджере "телеграм". Мне этот мессенджер очень нравится, я им постоянно пользуюсь.
Но, несмотря на это, в упор не могу понять - зачем там создавать каналы? В чём профит?

- В жж, в контакте, в фэйсбуке.. да даже в инстаграме есть обратная связь. Ты написал - тебе лайки и комментарии. Здесь же ты пишешь в пустоту. Ну, может, кому-то комменты и не так важны, но, получается, что в принципе нет никакого способа понять как вообще пост зашёл, как повлиял на аудиторию, был ли интересен и т.д.

- Ссылку на телеграм-пост не дашь, поисковиками он не индексируется, распространять можно только также внутри самого телеграма.

Однако вижу, что чем дальше, тем больше этих каналов, все подряд их заводят. Пока никто не мог доходчиво объяснить - зачем. Вот, может быть, кто-то из вас знает? Может вы сами какой-то канал ведёте? Расскажите про свою мотивацию. :)

* Ещё из подобных проектов - яндекс-дзен. Пока там комменты не включили, тоже было не очень понятно его предназначение. Завёл, кстати, там тоже себе аккаунт. Можете подписаться, если хотите, но, в принципе, там то же самое, что и здесь :)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]