Говорят, «Единая Россия» сделала для своих членов «Свод заповедей
06.12.2018 446 0 0 valerongrach

Говорят, «Единая Россия» сделала для своих членов «Свод заповедей

---
0
В закладки
Сразу несколько Телеграм-каналов рассказали, что на предстоящем в ближайшие дни съезде «Единой России» партийным бонзам и обычным деятелям раздадут список этических норм поведения. В самой «Единой России» их назвали «Сводом заповедей». Судя по тому, что утекло в Интернет, «заповеди настоящего единоросса» получились шикарными.
Судите сами:

Заповедь 1: Реже выходить в медийное пространство. Чем меньше про «Единую Россию» говорят, тем лучше.

То есть, рассчитывайте на рейтинг президента и помалкивайте себе в тряпочку.

Заповедь 2: Быть сдержанными в оценках и поведении.

Как вы понимаете, это появилось после впечатляющих номеров, отколотых единороссами за последнее время. Самое впечатляющее выступление выдала госпожа Глацких, ну и Соколова с Лаховой тоже были впечатляющи. Ну а в целом – это та же самая первая заповедь. То есть: всем молчать.

Заповедь 3: Быть скромными, не раздражать избирателей и отвечать за свои обещания.

Тут все понятно – не стоит раздражать и без того раздраженных людей огромными разницами в заработках и не демонтсрировать публике слишком больших трат, несопоставимых с официальной зарплатой.

Заповедь 4: Не выступать против принятых решений «Единой России».

То есть молчать, не выступать. Против пенсионной реформы не говорить. При голосованиях не думать, а жать на кнопки по команде.

Посмотрим, спасет ли это полностью дискредитировавшую себя в этом году партию, послушно проголосовавшую за все «людоедские» законы, за редким исключением вроде Поклонской. Конечно, за языком надо следить и допускать выступлений, подобных тем, что позволили себе саратовская и екатеринбургская чиновница – нельзя. С другой стороны – будут ли терпеть все это низовые чиновники, на которых сыплются все шишки, в которых они нередко просто не виноваты? И не отправятся ли они на выход из партии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]