Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
16.06.2016 696 0 0 think-head

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

---
0
В закладки
2016. Комиксы. В главных ролях Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс и др. После спасения мира от вторжения криптонцев люди стали все чаще задавать вопросы и предъявлять претензии Супермену - он не управляем и он не человек. Среди таких значится и Бэтмен. Но и сам человек-летучая мышь, по мнению Супермена, взорвался, ведя поиски, Бетмэн начал выжигать на преступниках свое клеймо. Напряжение растет, грозя перерасти в конфликт. Но конфликт далеко не случаен, кто-то искусственно его разжигает.



О масштабе фильма и размахе его рекламной компании говорит тот факт, что реклама новой саги о Бэтмене и Супермене шла даже на одной из башен комплекса Москва-Сити. Это примерно, как Эйфелева башня в Париже начала бы высвечивать названия брендов. Но первые отзывы не внушали доверия. [Bad username: =0:><0O] на этом фильме чуть не уснула....И вот до фильма добрался и я.

Что сказать, начало действительно очень скучное, занудное и затянутое. История чуть не переходит в плоскость философской притчи, а от комиксов ждешь все-таки экшна. В общем, если после первого часа просмотра вы не уснете, то дальше будет чуть поживее, но все равно надуманно и неинтересно. Исполнителя роли Бэтмена опять поменяли, Аффлек на него, к сожалению, не тянет. И сам Бэтмен, по ощущениям, уже совсем не герой, а одержимый мститель, который, несмотря ни на что, планирует или убить Супермена, или его надолго посадить за решетку. В итоге очень надуманное противостояние, какая-то глупость. Непонятный идиот-сынишка Лекса Лютора. В общем - мрак. Что понравилось? То, что ввели несколько новых супергероев, типа, чудо-женщина.

Повторно я бы этот фильм смотреть не стал и первый раз смотреть не советую. 2 балла из 5. Какое-то мусорное впечатление оставляет фильм, никакого релакса и наслажденияуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]