Именованные аэропорты
04.12.2018 528 0 0 griphon

Именованные аэропорты

---
0
В закладки
Смотрю, эта эпопея с именами для аэропортов подходит к концу, и у многих победитель уже выбран. Шереметьево будет в честь Пушкина, а Домодево - Ломоносовым. Я, честно говоря, не очень понимаю, зачем всё это надо. Почему вообще, вдруг, надо аэропорты в честь кого-то назвать? Ну аэропорт он и есть аэропорт. И так у них уже обычно названия есть, с которыми можно их идентифицировать. Автовокзалы ж мы не называем писателями всякими или политиками? Да и ж.д. вокзалы тоже.

Но ладно, что есть то есть. Мне, конечно, было интереснее всего следить за тем пройдёт ли имя Летова в Омске. Наверное, меня, как давнего поклонника его творчества, именно это предложение и привлекло к теме. И когда почему-то этот вариант сняли, я, конечно же, расстроился и потерял к ней интерес. Почему, кстати, интересно, он не прошёл, вообще непонятно? Казалось бы, за него должно бы всяко было больше проголосовать, чем за не столь популярных и известных в современной среде Туполева или Карбышева.

А сейчас подумал, а, пожалуй, так даже это и к лучшему. Не тот это был человек, в честь которого стоит крупные международные аэропорты называть. Он же всегда старался быть в андеграунде, вне поля всеобщего внимания. И именно в этом андеграунде безо всяких ТВ-радио он смог стать народным героем и поэтом своей эпохи. Думаю, что сам бы Игорь Фёдорович не обрадовался бы идее подобного увековечивания. И как-то бы оно не вязалось с его образом. А аэропорт в честь него в Омске, всё-таки, будет.
Именованные аэропорты честь, аэропорт, Почему, будет, вообще, аэропорты, андеграунде, конечно, именно, Омске, интересно, прошёл, сейчас, непонятно, кстати, подумал, которого, человек, лучшему, пожалуй

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]