Делаем добрые дела на Новый Год!
04.12.2018 537 0 0 think-head

Делаем добрые дела на Новый Год!

---
0
В закладки
Друзья, несколько лет назад мне удалось организовать небольшую новогоднюю акцию, порадовать детей из нескольких малообеспеченных семей, купив им на Новый год подарки. Таким детям не нужны айфоны и дорогие гаджеты, они рады даже мандаринам на праздничном столе.

Делаем добрые дела на Новый Год! детям, подарки, несколько, помощь, Новый, нужна, Чтобы, подарками, адресат, Новому, доставить, успели, посылки, также, предприятия, прошлый, коммерческие, компании, числе, например


С тех пор я несколько лет не возвращался к этой теме, но со мной постоянно связывались желающие принять участие в акции и оказать детям посильную помощь. Поэтому на этот Новый год мы попробуем вновь организоваться и подарить детям праздник или, хотя бы, передать подарки в какой-нибудь детский дом. В этой связи ищу тех, кто готов помочь - продуктами, игрушками или деньгами, в том числе компании и коммерческие предприятия. В прошлый раз, например, все подарки детям были отправлены с помощью Почты России. А также тех, кому такая помощь нужна.

Чтобы посылки с подарками успели доставить к Новому Году, если адресат находится не в столичном регионе, отправить их нужно не позднее 20 декабря. Соответственно на сборы у около 2 недель. По итогам обязательный отчет, благодарности участникам и хорошая реклама спонсоров. Присоединяйтесь!

Репост записи приветствуется
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]