Кто выиграл от санкций?
04.12.2018 420 0 0 nikitskij

Кто выиграл от санкций?

---
0
В закладки
Кто выиграл от санкций? санкции, России, руководитель, оказали, бизнес, влияние, негативное, отечественный, мнению, санкций, респондентов, бизнеса, целом, «скорее, оказался, эффект, крайне, полагают, оценки, здесь


Оказывается, больше всего от санкций выиграли сельхозпроизводители. А в целом, каждый пятый руководитель в России считает, что санкции оказали только позитивное влияние на отечественный бизнес. Об этом свидетельствуют результаты исследования международной консалтинговой компании Pricewaterhouse.

Всего в опросе принял участие 1001 руководитель российских компаний из крупного, среднего и малого сегментов бизнеса. Впрочем, не все так радужно, если рассматривать последствия ограничительных мер для бизнеса России в целом, здесь оценки респондентов были более пессимистичными. Так, 44% полагают, что влияние санкций скорее негативное, 15% - крайне негативное. По мнению 15% респондентов эффект оказался «скорее положительным», 2% - положительным. Нашлись и те, кто уверен, что ограничения не оказали никакого влияния на отечественный бизнес - таковых 16%.

Аналитики приходят к мнению, что российскому бизнесу нужно готовиться к тому, что санкции сохранятся надолго…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]