Хуже Пугачёвой
02.12.2018 438 0 0 miss-tramell

Хуже Пугачёвой

---
0
В закладки
София Ротару всегда была очень умной женщиной. Пока Пугачёва пыталась петь прыщавым лицом о любви, одиночестве и страданиях, Ротару бодро вопила комсомольские марши.

Аист -- на крыше, а мир -- на земле, выводила София линию партии и получала за это все заслуженные награды. То медаль дадут, то стадион -- в аренду, то квартирный вопрос решат.

Хуже Пугачёвой София, Ротару, деньги, положение, Крыму, власти, Военное, Михайловна, россиянтуристов, Канал, имеет, спокойно, Украины, Софочка, которые, приезжают, проституток, службу, актрис, Осуждать

Фото: Соцсети

Сегодня София Михайловна ничуть не изменилась. Как справедливо отметил в своё время Колчак, артисты, проститутки и кучера одинаково усердно служат любой власти.

Выступая на Песне года десятилетиями, Ротару отказалась на днях приехать на съёмки в Москву. Объяснила это военным положением, которое пьяный Петька-президент ввёл на Украине.

При этом София Михайловна удачно владеет недвижимостью в Крыму. И не только жилой, но и бизнес-объектами. Гостиница в 10 метрах от берега -- её основной актив.

Военное положение и прочие конфликты не мешают и не мешали Ротару с 2014 года зарабатывать деньги. На словах она -- ярая патриотка (уже не СССР, а Украины), а на деле Софочка спокойно так имеет деньги с россиян-туристов, которые приезжают в Крым.

Но на Песню года -- никак. Военное положение же!

Осуждать актрис, как и проституток, за службу даже преступной власти нельзя. Когда украинцы придут в себя, сметут продажную власть и попросят у России прощения, София Ротару снова запоёт -- о многовековой дружбе между нашими странами.

Впрочем, это случится даже раньше -- в следующем курортном сезоне в Крыму. Приедет проверять свой бизнес.

Как вы относитесь к продажности и беспринципности людей?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]