Косово — страна  № 50
30.11.2018 298 0 0 drunkdick

Косово — страна № 50

---
0
В закладки
На вопросы: «Сколько стран ты посетил?», в разные периоды своей жизни я отвечал: «Около 20, около 30, около 40» и никогда не отвечал точно на этот вопрос. Провел несколько часов в стране - добавляем как можно скорее в список посещенных. Это не про меня - никогда не считал маниакально каждую посещенную страну.

До этой осени в моем списке отсутствовали Болгария, Румыния и Молдова. Хотя в каждой из них в 2012 году я провел сутки. Но не было ощущения, что я побывал в стране, поэтому и не считал их.

Перед балканской поездкой я понимал, что в какой-то момент список посещенных стран перевалит за 50. И не хотелось проебать этот момент. Поэтому я открыл «Блокнот» и тщательно вспомнил и записал все страны, которые я считаю посещенными.

Мое первой самостоятельной заграничной страной была Украина в 2010 году. С того момента и начались мои путешествия.

Второй по популярности вопрос после: «А сколько стран посетил?», - «Какая страна любимая?». Вопрос на который невозможно дать однозначный ответ. И в целом я не мыслю в отношении стран в таком ключе, а делю их на три категории:

1. Страны, в которые я хочу вернуться или уже возвращался.

Азербайджан, Вьетнам, Германия, Грузия, Италия, Испания, Китай, Кыргызстан, Малайзия, Марокко, Мьянма, Нагорный Карабах, Нидерланды, Польша, Португалия, Россия, Румыния, США, Турция, Узбекистан, Украина, Франция, Швейцария.

2. Страны, в которые я бы заехал, если буду рядом, но целенаправленно не поеду.

Армения, Австрия, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Иран, Латвия, Литва, Люксембург, Сербия, Словения, Таиланд, Хорватия.

3. Страны, которые не понравились или в которых не вижу ничего больше интересного для себя.

Абхазия, Беларусь, Гибралтар, Камбоджа, Казахстан, Лаос, Лихтенштейн, Молдова, Монако, Приднестровье, Черногория, Южная Осетия.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]