Эксперимент, который российские власти еще не пробовали поставить
28.11.2018 361 0 0 valerongrach

Эксперимент, который российские власти еще не пробовали поставить

---
0
В закладки
Злые языки, обсуждая новшества и гениальные идеи нашего правительства по честному отъему денег у населения, говорят, что за то время пока существует новая российская государственность, на российском населении ставили много интересных экспериментов. Не пробовали только один – насильственное помещение людей в массовую сытую жизнь.

Эксперимент, конечно, если бы был поставлен, обошелся бы в приличную сумму. Ведь потребуется примерно триллион долларов в год, чтобы каждому из 72 миллионов работающих заплатить дополнительно по 100 тысяч рублей в месяц.

И тогда, если верить недавно опубликованному исследованию наших социологов – население станет в большинстве своем счастливо. Ведь для счастья россиянам надо от 100 до 200 тысяч рублей в месяц, в зависимости от региона, как недавно выяснилось.

И все станут счастливы. А раз все станут счастливы, то и рынок начнет расти китайскими темпами, а то и быстрее. Ну а инфляцию, которую так не любит Набиуллина, можно компенсировать, например, быстрой цифровизацией экономики. И все станет в шоколаде.

Что не так?
Все так. Но, само собой, этого никогда не будет. Даже если этот триллион долларов на год вдруг найдется.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]