Почему рушится семья на самом деле
27.11.2018 390 0 0 andeadd

Почему рушится семья на самом деле

---
0
В закладки
И уж если мы заговорили о психоанализе.

Ответ на вопрос "Почему классическая семья в наше время стала неким АТАВИЗМОМ" мы все вроде бы знаем.
Сложно его не знать, если из каждого утюга звучит один и тот же вариант ответа: "Потому что женщина получила свободу, стала сама зарабатывать себе на жизнь и, соответственно, мужик ей стал не особенно нужен".

Если рассматривать поверхностные процессы - это неплохая гипотеза.
Но, как всегда, если ты хочешь приблизиться к истине, копать надо ГЛУБЖЕ.

Большинство психоаналитиков сходятся во мнении, что семья начала рушиться раньше и по совершенно другой причине. Она стала рушиться, когда мужчина СНИЗОШЁЛ до своего ребёнка, образно выражаясь, спустился с Олимпа к колыбели.

Раньше мужик был темной, немногословной, практически НАДЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ силой, которая настолько ЧУЖДА женскому и детскому, что постоянно поддерживала жену и детей в гипнотическом, околонуминозном состоянии, - и всё было отлично, в семье был баланс РОЛЕЙ и интересов.

Когда же мужик стал чаще сюсюкаться с ребенком, чем наказывать его - настала кабзда.
Почему рушится семья на самом деле мужик, семья, стала, рушиться, трудом, когда, женщины, совершенно, которая, подавляет, естественно, женщину, сместился, сторону, РЕЗКО, бегает, РАЗВРАЩАЕТ, НЕВЕРОЯТНО, ребенка, вокруг


Баланс удовольствия в паре РЕЗКО сместился в сторону женщины.
Сцена, когда мужик бегает вокруг её ребенка, РАЗВРАЩАЕТ женщину НЕВЕРОЯТНО (примерно так же, как мужика развращало бы разрешение жены невозбранно водить в их общий дом табуны шлюх).

Мужик прекрасно чувствует это молчаливое ЛИКОВАНИЕ женщины, её бесконечный праздник полной победы над самцом, и, естественно, его это подсознательно БЕСИТ.

Получаем совершенно нежизнеспособную пару: женщину, которая с трудом подавляет бесстыдное ТОРЖЕСТВО, и мужчину, который с еще большим трудом подавляет чувство унижения и потери лица.

И, естественно, при таком раскладе семья существовать не может.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]