Борьба в Приморье
26.11.2018 391 0 0 nikitskij

Борьба в Приморье

---
0
В закладки
Борьба в Приморье партии, Ищенко, Кожемяко, России», депутат, кандидат, Андрея, региона, слился, подписи, губернатора, собрать, кандидатам, муниципальному, подписей, отдано, фильтру, справочки, являются…, числе


Слежу за выборами в Приморье. За кресло губернатора будут сражаться: исполняющий обязанности главы региона Олег Кожемяко, депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Андрейченко, депутат думы Владивостока Роза Чемерис («За женщин России»), кандидат от «Партии роста» Алексей Тимченко и кандидат от «Патриотов России» Игорь Степаненко.

Как того и следовало ожидать, фамилии самовыдвиженца-коммуниста Андрея Ищенко, который победил во втором туре выборов (отменены из-за нарушений), в списке кандидатов на пост губернатора Приморья не будет. Хотя Приморское региональное отделение «Единой России» помогло собрать подписи всем кандидатам в губернаторы региона, в том числе за Андрея Ищенко. Единороссы всячески ему помогали, но он тупо слился. Это надо же принести в Избирком подписи тех, кто депутатами не являются…

Для справочки: по муниципальному фильтру за него было отдано 147 подписей: 58 – от партии «Единая Россия»; 44 – самовыдвиженцы; 38 – от партии КПРФ; 3 – от партии ЛДПР; 1 – от партии СР; 1 – от Партии дела.

Опять же, КПРФ Ищенко не выдвинула, понимая, что с Кожемяко не справится. И сам Ищенко понимает, что такого тяжеловеса, как Кожемяко, ему не победить. Поэтому и слился. Смотрю я на этот спектакль и пониманию, что коммунисты нынче пошли картонные…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]