По украинским кораблям открыт огонь
26.11.2018 423 0 0 masterok

По украинским кораблям открыт огонь

---
0
В закладки
По украинским кораблям открыт огонь украинские, проверить, стрелять, будут, пограничники, думаете, патриоты, защищали, грудью, которые, российские, верили, непосредственные, думают, интересно, исполнители, жизней, последнего, жалко, своих


Ну вот и Украина проверила что хотела. Только что писал как все начиналось, и собственно предполагал, что этим все и закончится. В 19-00 украинские корабли ВМС попытались еще раз пересечь Керченский пролив и двинулись к мосту. Российским пограничниками был открыт огонь на поражение.

В результате ...

... трое моряков ранены, им оказана помощь, их жизни ничего не угрожает. Корабли задержаны.

ФСБ РФ утверждает, что приказ на прорыв был отдан лично Порошенко. Проверил? Еще захочет проверить? Мне вот интересно, чем думают непосредственные исполнители? Им что жизней своих не жалко или они до последнего не верили, что российские пограничники будут стрелять? Вы же не думаете, что это патриоты, которые "грудью защищали независимость Родины" и готовы были пожертвовать жизнью. Не те обстоятельства.

Захочет ли еще кто то проверить?

И при всем при этом украинские военные начали массированный обстрел жилых районов самопровозглашенной Донецкой народной республики, передает корреспондент РИА Новости.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]