Одиночество вдвоём
25.11.2018 303 0 0 miss-tramell

Одиночество вдвоём

---
0
В закладки
Брак, в который на днях вступили 71-летний Бари Алибасов и 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина, заставил меня задуматься о том, в каких случаях, в принципе, имеет смысл жениться или выходить замуж.

Одиночество вдвоём замуж, называете, когда, друга, только, знаете, между, мужик, статус, развод, потому, ипотеку, останется, после, «праздника», первый, блога, бегут, подавать, душевно

Фото: Соцсети

Наверное, только в одном: когда понимаешь, что именно с этим человеком тебе будет комфортно доживать свой век.

Когда уже не стоит, когда не нужно платить ипотеку и поднимать детей, что останется между вами?

А я скажу, что: между подавляющем большинством из вас не останется ничего. И в этом -- жёсткая, хлёсткая правда, о которой вы пока не думаете.

Наша баба выходит замуж, потому что без штампа в паспорте чувствует себя отбросом общества. Ей нужен не человек рядом, а статус замужней женщины, хоть в этом она никогда не признается даже себе.

Наш мужик женится, потому что его на то продавила баба. Мягко ли подвела или огорошила внезапным залётом -- не суть. Суть -- в том, что мужик не рвался в ЗАГС, а его туда втащили на удавке парадного галстука.

Также среди вступающих в брак есть небольшой процент жизнерадостных дебилов, которым тупо хочется «устроить себе праздник». Такие бегут подавать на развод в первый же год после «праздника», при этом душевно отмечают развод и расстаются друзьями.

Вы женитесь на сиськах и на инкубаторе, выходите замуж за статус, ипотеку и донора спермы. Вы вступаете в брак -- только вдумайтесь, насколько дико это звучит! -- для того, чтобы угодить родителям.

Вы не знаете ту, которую называете женой. Вы не знаете того, кого называете мужем. Вы не потрудились узнать друг друга по-настоящему. Вы заключили брак не друг с другом, а с оболочками друг друга, и это рано или поздно заканчивается разводом или одиночеством вдвоём.

Зачем вы женились?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]