Хитрые французы!
24.11.2018 391 0 0 masterok

Хитрые французы!

---
0
В закладки
Хитрые французы! можно, против, человек, бензина, хитрые, когда, вдруг, Франции, французы, точно, решалось, странах, европейских, второй, всегда, просрал, Янукович, видео, посмотреть, наверное


Вот ведь хитрые французы, как Януковичу то говорили, что нельзя трогать демонстрантов - это свобода слова и выражение своих требований, глас народа вообщем.

А как вдруг на Елисейских полях собралось от 1 тыс. до 5 тыс. человек, которые выкрикивают лозунги против главы Франции Эммануэля Макрона и протестовали против повышения цен на топливо, как вдруг сразу ...

...когда толпа подошла к огороженной площади Согласия, стражи порядка использовали водометы и слезоточивый газ, и всех разогнали. Вот тут можно посмотреть видео.

А...что так можно было? Вот Янукович наверное удивляется до сих пор, как же это он поверил Европе и все просрал, когда можно было все решить на второй день точно так же, как всегда это решалось в европейских странах и США.

И не было бы сейчас этой тягомотины на Украине, Крым был бы в составе, кошельки полные и батареи теплые.

Ох уж эти хитрые французы...

П.С. вот тут я вам рассказывал, как 200 тыс. человек протестуют против подорожания бензина. По последним данным стоимость бензина во Франции составляет 1.519 евро за городом и до 1.65 в крупных городах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]