Почему все ругают Суперджет?
23.11.2018 386 0 0 fotografersha

Почему все ругают Суперджет?

---
0
В закладки
Я расскажу своими словами, без специальных терминов.

Почему все ругают Суперджет, но никто не задумывается о том, что опыта послепродажного обслуживания у "Сухих" не было за всю их историю?
Это ведь первый гражданский самолёт, который они сделали и занимаются ППО только с начала эксплуатации SSJ100 - то есть всего 7 лет!
В то время, как у тех же Airbus и Boeing всё это работает далеко не первый десяток лет!

Почему все ругают Суперджет? SSJ100, самолетов, Сухого, Гражданские, самолеты, эксплуатации, Компания, самолета, Суперджет, только, эксплуатантов, всего, время, повысить, работает, первых, отрасли, эксплуатантами, будет, парка


И только после первых поставок и первых месяцев и лет эксплуатации начинает нарабатываться список проблем и поломок, которые время от времени случаются с любым самолётом.
Изначально проект международный, но почему-то все забывают, что с 2014 года с поставкой иностранных комплектующих начались проблемы, а импортозамещение - это долго и дорого, ведь всё приходится начинать с нуля.

Кстати, вчера на эту тему как раз пришла новость от ГСС.

Читайте внимательно:

Гражданские самолеты Сухого оптимизируют процесс взаимодействия с эксплуатантами SSJ100

Компания Гражданские самолеты Сухого работает над кардинальным улучшением процесса взаимодействия с эксплуатантами самолетов SSJ100 и внедряет новейшую программу сбора и анализа эксплуатационных данных ISDAP, In-Service Data Analytics Program, разработанную российской компанией Connected Aircraft Enterprise.

Программа свяжет всех участников отрасли в едином процессе обмена знаниями и опытом. Компания Гражданские самолеты Сухого будет иметь возможность получения в реальном времени данных по эксплуатации всего парка SSJ100, что позволит производителю самолета повысить эффективность работы по наполнению складов запчастей, сложность которого увеличивается с ростом количества эксплуатируемых самолетов.

Кроме того, единая база знаний и эксплуатационной статистики будет способствовать повышению эффективности программы технического обслуживания эксплуатантов SSJ100, что также сократит сроки устранения простоев воздушных судов по техническим причинам.

<...>

Эксплуатанты самолетов SSJ100 по всему миру получат возможность оперативно загружать в систему эксплуатационные данные по парку самолетов данного типа. Компания Гражданские самолеты Сухого, в свою очередь, сможет реагировать на индивидуальные потребности эксплуатантов, а также повысить скорость отработки запросов, связанных с повышением надежности и коэффициента исправности парка SSJ100.

<...>

В целом, эксплуатанты самолетов SSJ100 как в России, так и за рубежом, выразили заинтересованность и готовность в участию в данной программе, которая, как ожидается, окажет оперативную помощь как самим авиакомпаниям, так и всем участникам отрасли, вовлеченным в разработку, производство и эксплуатацию самолета SSJ100.

<...>

С уважением, Пресс-служба АО “ГСС”

Текст релиза полностью приводится здесь

Так что ДУМАЙТЕ, ребятки. Включайте голову, прежде чем в очередной раз назвать Суперджет ломающимся г***.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]