Украинцы хотят, чтобы в России не было футбола!
13.06.2016 871 0 0 nikitskij

Украинцы хотят, чтобы в России не было футбола!

---
0
В закладки


У стен посольства России в Киеве прошла антироссийская акция «Пенальти России», направленная против российского футбола и Путина в частности. Активисты требовали перенести чемпионат мира 2018 года, который пройдет в России.

© В посте использованы фотографии агентства EPA/UPG.



Протестующие установили футбольную стенку из деревянных манекенов, к которым прикрепили фотографии Путина, Лаврова", Пескова, Валуева и других. Акцию "Пенальти России" организовал замглавы фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко. По его мнению, чемпионат мира в России будет использоваться для "оправдания агрессии".



Акция поддерживает проект постановления, который ранее внесли в Верховную Раду некоторые украинские депутаты. Они предложили написать в ФИФА прошение о лишении России права проводить чемпионат мира по футболу в 2018 году.
"Мы требовали отозвать у путинского режима право на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Чемпионат мира не может проходить в современной России, потому что Мир и Путин - категории несовместимые", - заявил Алексей Гончаренко.



Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи будут сыграны в Москве, Калининграде, Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]