Симулятор бомжа модель 76
20.11.2018 413 0 0 detroit-diesel8

Симулятор бомжа модель 76

---
0
В закладки
Тут вышел говорят новый Фолл 76, на этот раз сетевой. Народ, что характерно, не в восторге. Для примера обзор хейтера -- Полезного Беса. Честно скажу, мне в свое время "четвертый" зашел (с массой оговорок), но играть в то же самое, только в режиме бомжа с дробовиком -- что-то не готов.

В кратце -- мир пустоват, поговорить не с кем, только читай записки и книжки, из врагов только тупые зомби и орки-муданты, пардон, супермутанты. Для прохождения надо неистово задрачивать поиск хлама, обыскивая все мусорки и помойки, а затем крафтить, чинить быстро ломающиеся стволы (наверное китайские) и так до полного остервенения. Стрельба контуженная, убивать других игроков не интересно (это вам не "Хант", где действие происходи в эпицентре магического зомбиапокалисиса в Луизиане). Плюс графика как у "4", только хуже, с блевотным размытием, которые убирается после получаса колупания в настройках. Да и то, не до конца. Помнится, из-за этого размытия я в свое время другой "шедевр" Беседки не осилил. Ну этот, как его, Вольфенштайн Новый Порядок.

Кстати с сюжетом в 76-м тоже не очень. Точнее его нет совсем. Цель прохождения, как я понял, найти красную кнопку и жахнуть по любой точке на карте. При этом подорванный район отличается от обычного только красным дымом. Вроде тут не ядерная бомба взорвалась, а какой-то нурглит иприт распылили. Короче говоря, надо ждать пока допилят. Хотя это вряд ли. Ибо, ИМХО, производители компьютерных игр в США входят в режим борьбы с издержками. Т.е. стараются всучить покупателю тоже самое, только в другой обертке. Потому, буду ждать классическую нурглитскую игрушку МорУтопия-2, во имя Хаоса! 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]