Иезуитка
13.06.2016 498 0 0 tanjand

Иезуитка

---
0
В закладки
malchik1-696x522.jpg

Получила письмо, которое меня лично заинтересовало, а поскольку автор просит опубликовать его, предлагаю вашему вниманию. Приветствия опущу.
... это болезненный вопрос, и сделать ничего не можем. У нас сын 10-ти лет. И есть бонус так сказать, ложка дегтя в бочке с медом - свекровь. Все бы ничего, живем мы отдельно, материально от нее не зависим, вообще никак не зависим.

Свекровь денежная мадам, в нашей помощи не тоже не нуждается. Но она нашла слабое место в нашей семье - это мальчик. Она стала дарить ему деньги, дорогие гаджеты - 10-ти летнему! А он, соответственно, стал выходить из под контроля, и начал хамить. На днях мне сказал, что мы вообще никто а меня и звать никак, точно, от нее такое услышал! Муж пытался поговорить с матерью, она ему заявила, что имеет право делать подарки внуку, что она не отбирает, а дает! А цену подарка определяет она сама, а не он и я. Я тоже пыталась объяснить ей, что такие подарки вызывают у ребенка иллюзию независимости, что опасно давать малышу крупные суммы, которые он неуправляемо тратит, а она мне сказала, что я мещанка. Я начинаю ее ненавидеть. Меня уже трясет от ее вмешательство в мою семью! Иезуитка! Зачем она это делает и что мне с этим делать!!!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]