Кто уберёт хлам из "Лучших дворов" Самары?
19.11.2018 443 0 0 3ojlotou

Кто уберёт хлам из "Лучших дворов" Самары?

---
0
В закладки
    Я может и не первый, кто пишет об этой проблеме, но ведь должно быть какое-то оперативное вмешательство со стороны администрации города или нет? Ведь именно с их подачи начали снос этих железяк, мало того, конкретно в этом районе их сносили в тот момент, когда мусорные контейнеры находились через дорогу, перерытую полностью по длине всего дома. Т.е. мусор владельцы гаражей могли кидать только в этот ров, где велись работы по монтажу коммуникаций.

    В СМИ заявлялось, что демонтажом и вывозом "металла" занимаются именно представители администрации (я так понял процентов 80 там цыгане), а с денег полученных за каждую железку (около 15000-20000 рублей), часть как раз пойдёт на уборку мусора. И в общем-то на тракторе это сделать можно в течении двух-трёх дней. А пока уже более полутора месяцев ситуация на районе вот такая...
Кто уберёт хлам из


1. Вот квадрат, в котором собственно не так давно "навели порядок"...
Кто уберёт хлам из


2. Ну а это уже фото с места. Как видите, бетонный гараж цыганам-металлистам (представителям администрации) почему-то вдруг был не интересен, так что дело-то наверное не в беззаконности установки металлоконструкций, а в жажде нажиться и свалить. Или не так?
Кто уберёт хлам из


3. Кстати, там ведь в том числе много дров, так что приезжайте с пилами и берите на халяву, местные дровосекам будут только рады, чесслово.
Кто уберёт хлам из


4.
Кто уберёт хлам из


5.
Кто уберёт хлам из


6.
Кто уберёт хлам из


7. Деревце тоже держалось за счёт гаражей, так что неровен час и рухнет оно на школьников спешащих по утру в школы (их на районе 2).
Кто уберёт хлам из


8. В общем очень жду реакции, хоть какой-то. Насколько я понял из комментариев по этой теме у меня в инстаграме, такая ситуация к сожалению не только в этом районе, а по всему городу, хотя в районе К-Маркса изыскали средства на своевременную уборку мусора. Красными линиями выделил границы, цге буквально 2-3 недели назад стояли гаражи...
Кто уберёт хлам из


9.
Кто уберёт хлам из


10.
Кто уберёт хлам из


    Буду очень признателен всем, кто хоть как-то поможет в решении этой проблемы, пусть даже репостом. Благоустройство территорий тоже нужно будет сделать, но это немалые вложения, которые необходимо будет заложить в бюджет, но для уборки мегабюджетов не надо, можно оперативно как-то решить вопрос.

   Обещаю отслеживать ход действий по данному району, а читателей с соседних районов призываю тоже освещать беспорядки на месте, ну или хотя бы скидывайте адреса, пароли, явки в комментарии.

ВСЕМ УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ!!!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]