Что смотреть в Новогоднюю Ночь?
15.11.2018 257 0 0 stalic

Что смотреть в Новогоднюю Ночь?

---
0
В закладки
Привет, дорогие друзья!
К Новому Году мы готовим для вас нечто неслыханное-невиданное. Мы готовим большую новогоднюю кулинарно-музыкальную программу на всю ночь. Работа кипит, идет во всю. Приходят музыканты, исполняют музыку, поют песни, а мы снимаем клипы.
И знаете, какие это музыканты? Роскошные, потрясающие! Но, увы, их очень редко можно увидеть на больших телеканалах.
Поэтому я подумал: а чем мы-то не канал?
Итого! В новогоднюю ночь на моем Ютуб-канале в режиме премьеры будут идти подряд несколько блоков, записанных в моем доме, можно сказать, на моей кухне.

Чтобы вы поняли, какого качества будет этот материал, посмотрите, пожалуйста, маленький кусочек видео со съемочной площадки, который я снял вчера айфоном.
Что надо сделать, чтобы не прозевать и не смотреть в новогоднюю ночь "что обычно" - читайте под катом!

Итак! Необходимо подписаться на мой канал в Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCO8YHPk43zHgfUFWv9FUttgэто раз. Рядом со значком подписки надо нажать колокольчик, чтобы вам приходили уведомления о появлении новых роликов. Это два. Ну, а три - сейчас многие телевизоры показывают ютуб и всю нашу программу можно будет посмотреть прямо на телевизоре. А если нет, то у вас есть время, чтобы научиться подключать к телевизору и колонкам компьютер, планшет или смартфон. Ведь мы и музыку пишем, стараемся все сделать очень, очень качественно! Когда речь идет о съемках гостей, которые согласились потратить свое время, прийти к нам и записываться, мы не можем делать хоть что-то спустя рукава. Поэтому вас ждет очень, просто очень крутое шоу! Сердце бьется чаще от такой работы, вот, что я вам скажу!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]