Губернатор-студент
15.11.2018 395 0 0 nikitskij

Губернатор-студент

---
0
В закладки
Губернатор-студент Коновалов, единственным, опыта, коммунист, власти, кандидатом, имеют, ничего, реальностью, должного, сомневаюсь, Хакасию, общего, лозунгах, стране, теперь, стороны, увидят, коммунисты, необходимого


30-летний коммунист Валентин Коновалов победил на самых необычных выборах в истории современной России. Беспрецедентный случай — Коновалов был единственным кандидатом после снятия всех соперников.

По итогам обработки 100% протоколов он набрал 57,57%, «против» — 41,16%. Получается, несмотря на то, что он был единственным кандидатом, он еле-еле перевалил за 50%.

Выборы прошли честно, но позвольте, когда к власти приходит тридцатилетний коммунист без управленческого опыта, это скорей не заслуга, а результат провала предыдущей власти региона.

С другой стороны, теперь люди по всей стране увидят, что коммунисты выезжают только на лозунгах, а их обещания ничего не имеют общего с реальностью. Жаль мне Хакасию, сомневаюсь, что Коновалов без должного опыта и необходимого набора компетенций, сможет доработать до конца срока. Впрочем, в Хакасии есть проблемы с отоплением и транспортной доступностью, то как он решит эти вопросы, покажет насколько он может быть вменяемым управленцем…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]