Обзор фильма "Веном", 2018
14.11.2018 495 0 0 think-head

Обзор фильма "Веном", 2018

---
0
В закладки
Популярный репортер Эдди Брок лишается всего, когда, беря интервью, у миллиардера Карлтона Дрейка задает ему неудобные вопросы про его незаконные опыты над людьми. И решившись все-таки пойти до конца Эдди проникает в лаборатории корпорации Bio Foundation, где видит пропавшую знакомую бродягу, терзаемую непонятной субстанцией. Эта субстанция набрасывается и на Эдди, паразитируя на нем она позволяет ему мгновенно обращаться в сверхсильное и практически неуязвимое существо.

Обзор фильма


Комиксы, 2018. В главных ролях Том Харди, Мишель Уильямс и другие

В оценке данного художества нужно начать с того, что критики по всему миру остались крайне недовольны новым творением Марвел. Фильм при не самых больших затратах окупился и принес прибыль, но это, мне кажется, далеко не все, на что рассчитывала кинокомпания. Это стало закономерностью того, что фильм получился реально слабым. Примитивный сюжет, слабые персонажи, несоответствие типажей. Например, магната Карлтона Дрейка почему-то очень неубедительно играет пакистанец. Про самого Эдди Брока мы почти ничего не знаем. Пересечений с другими супер-героями или злодеями нет. Фильм короткий и с самого начала примерно понятно чем все кончится. Единственный забавный момент и в то же время непродуманный - это переход Венома на сторону добра. По фильму просто получается, что пришельцу понравилось на земле, он стал заискивать перед носителем и сам предложил уничтожить других симбиотов - своих собратьев. В общем, все очень слабенько, скучно и уныло.

Моя оценка 1.5 балла из 5. При таком опыте и таких возможностях можно было создать что-то стоящее. Но на данный момент это один из самых слабых фильмов Марвел. Потенциальный зритель - любители комиксов
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]