Дисциплина или Сексуальность?
14.11.2018 377 0 0 miss-tramell

Дисциплина или Сексуальность?

---
0
В закладки
Кто, по-вашему, сексуальнее -- танцовщица или офисная девчонка?

При ответе на этот вопрос в голове рисуются два образа: гибкой, лёгкой женщины и офисной королевы ксероксов в чулках. Примерно такие:

Дисциплина или Сексуальность? Pranamat, после, ответ, тренировки, любой, сексуальности, офисной, офиса, снимать, напряжение, более, балерину, первый, балерина, стресса, которое, только, рабочей, выбор, любить

Фото: Соцсети

Ответить сложно? Кто-то считает более желанной балерину, а кто-то женщину-вамп из офиса? Сложный выбор, на первый взгляд.

Однако, подождите. Я вам сейчас помогу сделать правильный выбор.

На самом деле, ответ очевиден: конечно, намного сексуальнее танцовщица. Почему, спросите вы? Я отвечу: гибкая, расслабленная танцовщица-кошка на фотографии -- настоящая. Фотография офисной королевы (повелительницы скрепок и дыроколов) -- обыкновенная фотомодель!

Балерина -- расслаблена, грациозна и в жизни. Любит себя, балует, любят в ответ и её. Реальная же офисная служащая -- мымра. Вспомнили, как она выглядит?

Вся отклячится, в узел завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак, и вот -- чешет она на работу, как будто сваи вколачивает.

И в этом «скукожится» и «узел завяжется» -- вся проблема. Нет в этом ни секса, ни любви к себе, нет и привлекательности, как следствие.

Скажите на милость, Людмилы, вы мои, свет Прокофьевны, кто позарится-то на такую скомканную красоту и рваную сексуальность? Никто.

А балерину хотят все. Включая чиновников и олигархов. И любит их не просто Вася с помойки, а достойный мужчина, которого она сама выбирает.

Если вы надели чулки в офис, то не перестали быть Людмилой Прокофьевной. И сексуальности в вас не прибавилось от слова «совсем», уж простите за прямоту. Вы -- дисциплинированная рабочая лошадь, а секс -- это балерина.

Дисциплинированность -- прекрасное качество, но с сексуальностью ничего общего не имеющее. Я бы даже назвала вашу скукоженную дисциплинированность антиподом сексуальности.

Сексуальность -- в расслабленности. В умении отпустить контроль и наслаждаться. Дисциплина же, постоянная собранность, готовность «встать и почесать» с кипой документов на подпись -- лишила вас сексуальности.

На выходе из офиса ваша привычка быть рабочей лошадью никуда не девается. Вы не умеете снимать напряжение, вы не умеете отпускать ситуацию и любить себя. И потому секса в офисной кляче -- ноль даже дома, даже на отдыхе.

Я научу вас любить себя. Баловать. Дарить себе. Чтобы потом, в ответ, дарили, любили, хотели и баловали вас самих.

Важно снимать стресс. Физический, ментальный -- любой. В стрессе вы -- кляча. Сняв стресс, вы становитесь женщиной.

Я, например, после каждой тренировки я всегда либо иду в сауну, либо ложусь на коврик Pranamat ECO. Второе случается чаще, поскольку возиться с мытьём головы после сауны мне бывает некогда или лень.

Дисциплина или Сексуальность? Pranamat, после, ответ, тренировки, любой, сексуальности, офисной, офиса, снимать, напряжение, более, балерину, первый, балерина, стресса, которое, только, рабочей, выбор, любить

Фото: Моё

Что даёт мне Pranamat ECO?

Простыми словами, это полноценный массаж, основанный на принципах рефлексотерапии, но без необходимости похода к массажисту.

Главное преимущество Pranamat ECO лично для меня -- снятие стресса, зажимов, которое я считаю обязательным после любой тренировки, трудного дня за письменным столом или любой другой активности.

Любой -- это означает, что после каждой.

Я не хочу превратиться в деревянную бабу, скованную каркасом скукоженных мышц. Мне важна красота тела не только и не столько в его застывшем состоянии, но и в движении.

Я хочу быть как балерина -- гибкой, сексуальной женщиной, а не рабочей клячей, которую перекосило сколиозом от стресса.

Именно поэтому уже не первый год я использую коврик и подушку Pranamat ECO. Подушку я после тренировки подкладываю под трапециевидные мышцы, так как не хочу быть бабой с укороченной шеей качка.

Помимо глубокого расслабления мышц, иголки коврика и подушки стимулируют кровообращение и лимфоток. В результате этого, кожа становится более плотной и упругой и лучше воспринимает средства по уходу за ней. Полежав на иголках, я наношу на кожу масло с витамином Е.

Также Pranamat ECO облегчает боли в спине и пояснице, помогает при защемлении нерва, снимает напряжение мышц шеи, которое часто является причиной головной боли.

Я всей душой люблю Pranamat. Правда.

И не только за те отличные результаты, что он даёт, но и за то, как он создаётся: терпеливо, без спешки, из экологичных материалов, с любовью.

Ни на коврике, ни на подушке вы не найдёте ни единого кривого стежка, ни торчащей нитки. Всё сделано на совесть и всего из 4 составляющих:

1) 100% гипоаллергенный и экологичный H.I.P.S. пластик,
2) 100% лён,
3) 100% натуральный хлопок,
4) 100% кокосовое волокно.

И ничего кроме. В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую! Дарите себе удовольствие. Любите себя.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]