Не хочешь рожать?
13.11.2018 450 0 0 miss-tramell

Не хочешь рожать?

---
0
В закладки
Больше всего меня пугают люди, которые лезут в мою постель. Указывают в какой позе мне спать, в какой заниматься сексом, с кем этим самым сексом мне заниматься, какие средства защиты использовать и так далее.

Знакомьтесь, это -- православный активист Сергей Валентинович Чесноков. Ну, как -- православный? Он так говорит, а на самом деле чувак просто-напросто решил попиариться. И предложил запретить всех тех, кто не хочет детей.

Не хочешь рожать? рожать, детей, людям, решать, постель, Теперь, хочет, лезут, запретить, чтобы, Чесноков, вдруг, Серёжа, нужно, влезть, которые, хочешь, каждый, Сергей, Серёжка

Фото: Соцсети

Серёжка понаехал из Нижнего Новгорода и хочет сделать политическую карьеру. Парень он молодой, почти образованный, а потому я решила помочь -- вывести его в медийное пространство.

Мне не жалко. Теперь вы все о нём узнаете.

Идея Серёги совсем не нова. Не хочешь рожать, тварь-паскуда? Отлично, мы тебя запретим!

Желающих влезть к чужим людям в постель и что-нибудь запретить, если вы помните историю, было всегда предостаточно. Инквизиция сжигала ведьм, Гитлер отправлял в концлагеря тех, кто спал не с истинными арийцами, и так далее.

Рожать детей или не рожать? Вам кажется, что этот вопрос должны решать только вы с мужем?

Сергей Чесноков считает иначе. Это не вы будете решать, а он. Рожайте, а если вдруг не хотите, вас объявят человеком-подонком.

Что же конкретно предлагает Серёжка? Его генитальная идея в том, чтобы приравнять сообщества чайлд-фри к группам, пропагандирующим суицид.

Ничего себе, поворотик, как вам?

Не хочешь детей и озвучила это своё нежелание? Получи в зубы статью, причём уголовную, аналогичную пропаганде суицидов среди подростков!

Теперь не вы решаете рожать детей или воздержаться. Теперь это решает Серёжа и Уголовный кодекс.

«Чтобы они чистили и думали, прежде чем публиковать какие-то материалы», -- заявил активист по поводу сообществ чайлд-фри. Я бы ещё добавила, развивая мысль Чеснокова: а тех, кто так и не захочет рожать детей, видимо, нужно расстрелять или повесить.

Как же достали ублюдки, которые лезут в наши семьи. Дай волю им, они закутают женщину в паранджу, заставят рожать каждый год, а потом забьют камнями, если вдруг не захочешь.

Доколе экстремисты, типа Сергея, будут ходить на свободе и навязывать людям средневековые свои идеи? Сколько ещё человечеству нужно пережить инквизиций, чтобы напрочь отбить у желающих влезть к людям в постель?

Хочешь, Серёжа, рожать? Возьми и роди. К другим же не лезь -- мы живём в свободной стране, где каждый имеет право сам решать, как ему жить.

Что, по-вашему, следует делать с теми, кто указывает нам -- рожать или нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]