Припевочки
12.11.2018 590 0 0 miss-tramell

Припевочки

---
0
В закладки
Среди всех селебов есть 2 женщины, за которых наши бабы перегрызут глотку любому. Это -- Моника Белуччи и Софи Лорен. 



Я долго объясняла этот феномен тем, что обе, как и большинство обожающих их куриц, довольно тяжёлые. Взять на руки и подкинуть раз 5 к потолку не получится ни одну, ни другую. «Толстые любят толстых», -- пришла к выводу я.

Припевочки Лорен, Моника, женщины, Белуччи, девочку, потому, хочет, много, мужчины, мужик, мужики, любят, чтобы, Images, женщина, может, Инфантильная, девочек, которую, Getty

Фото: Getty Images


Вывод оказался неправильным.

Уникальность этих двух итальянок -- ещё и в том, что от них так же яро тащатся и мужики. Обычно бывает иначе: бабы создают себе кумиров из одних женщин, а мужики хотят совсем других. В случае с Белуччи и Лорен наблюдается удивительное единодушие полов.

Будь я курицей, я бы тут же решила: «Мужики любят формы». Однако форм на свете -- валом, а мужчин тянет именно к формам Моники и Софи, которые, кстати, весьма несовершенны.

Припевочки Лорен, Моника, женщины, Белуччи, девочку, потому, хочет, много, мужчины, мужик, мужики, любят, чтобы, Images, женщина, может, Инфантильная, девочек, которую, Getty

Фото: Getty Images

В чём же дело?

Моника Белуччи и Софи Лорен -- это женщины, не открещивающиеся от зрелой сексуальности, а всячески её подчёркивающие.

Мужчины устали от вечных девочек. Инфантильная женщина -- это не сексуально. Инфантильная женщина -- существо, которое не может возбудить даже педофила, так как педофил хочет девочку, а не тётю с трусах с котиками, говорящую детским голоском.

В наше время женщины бегут от зрелости, как от огня, всеми правдами и неправдами стараясь сохранить за собой статус припевочек. 



Женщина давит в себе женщину.

А мужик, если он, конечно, сам не извращенец, хочет бабу. Полноценную бабу, а не вечную девочку, которую в детстве недолюбил папа.

Моника Белуччи и Софи Лорен -- бабы-бабы. В них много целлюлита, но нет ни намёка на девочку, которая не отвечает за свою жизнь и использует свою сексуальность не для того, чтобы получить удовольствие, а для того, чтобы быть в жизни мужчины.

Именно потому Моника и Софи сексуальны. К ним действительно тянутся и мужчины, и женщины, но не потому, что на них -- много сала, а потому, что это сало -- на бабе.

На бабе, которую хочет трахать мужик. На бабе, которой не может осмелиться быть каждая вечная девочка.



А в вас много от девочек?

Пацаны, как относитесь к вечным припевочкам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]