Части РБХ-защиты ВС РФ смогут предотвратить новые химудары в Сирии
11.11.2018 436 0 0 braille-teeth

Части РБХ-защиты ВС РФ смогут предотвратить новые химудары в Сирии

---
0
В закладки
На фоне новостей о подготовке боевиками новых терактов с применением химических отравляющих веществ Министерство обороны Российской Федерации отправило в Сирию воинские части РХБ-защиты. Подразделения радиационной, химической и биологической защиты оснащены системами, которые могут определять точку химической атаки по показателям загрязнения воздуха в той или иной местности.

Части РБХ-защиты ВС РФ смогут предотвратить новые химудары в Сирии отравляющих, могут, химической, применением, веществ, своей, мирной, вернуться, недобитых, оружие, жизни, довоенного, откликнуться, остаются, сложить, образца, призывы, готовы, предпочитают, Центра


Возможно, сообщения арабских СМИ о подготовках очередных провокаций исламистов с применением химическо-боевых отравляющих веществ являются просто информационной уткой. Но лучше быть готовым к худшему, так сказать. Так что присутствие российских частей РБХ-защиты в сирийской провинции Идлиб очень даже своевременно и уместно.

Тем более что о наличии хлора в регионе сообщали уже и представители российского Центра по примирению враждующих сторон. Правда, в последнее время, боевики все чаще предпочитают добровольно сложить оружие и вернуться к своей мирной жизни довоенного образца. Хотя остаются еще и те, что готовы откликнуться на призывы недобитых моджахедских полевых командиров и выйти на новый джихад против сил официального Дамаска.

В любом случае, проправительственная коалиция теперь усилена военнослужащими ВС РФ по РБХ-защите, и мирные сирийцы Идлиба могут быть спокойными относительно того, что применение химического оружия будет оперативно замечено и обезврежено.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]