Борьба с симптомами
10.11.2018 419 0 0 skif-tag

Борьба с симптомами

---
0
В закладки
Борьба с симптомами государственные, реализовать, изменить, смысле, когда, выборы, власти, условиях, наших, выборов, помощью, могут, чтото, верха, радикально, взрослые, самого, связью, обоснованно, независимость


Вот теперь они захотят ещё сильнее закрутить гайки по всем фронтам.
Ведь эти его слова в регионах воспримут как руководство к действию.
Начнут усиленно "раскрывать экстремистов".

Но ведь очевидно, что не ликвидировав причину, а борясь со следствием, проблему не решить. Можно лишь сделать хуже, создав условия для дополнительной детонации.
А в чём причина?
Не в "холодильнике". Бывали времена и похуже в этом смысле. И вообще, "холодильник vs телевизора" это история о старшем поколении.
А молодёжь остро реагирует на отсутствие перспектив (реальных, а не имитационных), на несправедливость в широком смысле.
Когда они видят неподсудных новых феодалов, когда они прекрасно понимают, что государственные институты, такие как выборы, государственные органы представительной власти - всё фикция и декорация, когда они не верят (и обоснованно) в независимость судов... что им делать?
При работающей системе с обратной связью, своё недовольство они могли бы реализовать с помощью выборов. Но в наших условиях выборы не могут что-то изменить радикально, с самого верха. Мы, взрослые люди, это понимаем. Они это чувствуют интуитивно. Мы знаем, что всё когда-нибудь пройдёт, мы это уже видели в своей жизни. Они - нет. Они родились при нынешней власти.
Что-то изменить - законное желание, которое они пытаются реализовать доступными для них способами.
Ничего хорошего, естественно, в этом нет.

Но что можно молодёжи предложить кроме превентивных арестов и кнута?
Боюсь, у Бортникова иных рецептов нет(
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]