Виктория Платова. Ловушка для птиц
10.11.2018 508 0 0 estelia

Виктория Платова. Ловушка для птиц

---
0
В закладки
Виктория Платова. Ловушка для птиц Виктории, Платовой, девушку, такое, книгу, мертва, сидению, далеко, крепкий, прицельным, преступления, единой, зацепки, свидетеля, одного, приковал, ударом, убита, поздно, заднем


Посмотрела в распахнутую книгу – посмотрела в окно – очень-очень все попало в настроение. Неприятный унылый момент осени, когда сверху падает что-то такое мокрое, темно, серо и холодно. В книге «Ловушка для птиц» Виктории Платовой еще и в Санкт-Петербурге действие происходит, что усугубляет мрачное и несколько давящее ощущение от происходящего в сюжете.

Детективы Виктории Платовой – это всегда загадка, тайна и волшебство. Так и здесь. Потрясающие описания Питерских улиц, дворов, старых домов, экзотические имена и полунамеки. Внимание к мелочам. Прекрасный русский язык.

«Автобус номер 191 каждый день совершает все тот же маршрут. Те же остановки, неспешно сменяющие друг друга пассажиры, уставший водитель… И так день за днем, год за годом. Не меняется ничего. До того момента, пока на заднем сидении не замечают спящую девушку. Правда, внимание на нее обращают уже слишком поздно. Оказывается, что приковал девушку к сидению далеко не крепкий сон. Она мертва, убита прицельным ударом ножа.

Ни одного свидетеля преступления, ни единой зацепки, никаких намеков на то, кто мог такое сотворить и зачем. Одно понятно – работал настоящий профессионал, который четко знал, что он делал. Нужно только понять мотив…»

Спасибо издательству Эксмо за прекрасную субботу – прочла книгу на одном дыхании ? А вам, тем, кому это еще предстоит, по-хорошему завидую.

А вы чем занимались сегодня?

Добрый вечер!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]