Американцы вкладывают в экономику России
08.11.2018 440 0 0 nikitskij

Американцы вкладывают в экономику России

---
0
В закладки
Американцы вкладывают в экономику России потенциал, инвесторов, российские, иностранные, отмечают, экономический, прогресс, Россия, бизнеса, развитии, российский, поскольку, работающие, компании, трудности, стране, сегодня, обладает, уходить, планируют


Читаю финансовые новости. Оказалось, за прошедшую неделю иностранные инвесторы вложили в российские фонды 65 млн долларов. Что стало рекордом за последние два месяца.

Но что самое удивительное, российские активы в большей степени пользуются спросом со стороны американских инвесторов! А как же санкции?

По мнению аналитиков, высокие цены на нефть, а также снижение негативного новостного шума, связанного с геополитикой, позитивно влияют на настроения инвесторов.

Кстати, несмотря на текущие трудности, иностранные компании, работающие в стране сегодня, не планируют уходить, поскольку верят в российский экономический потенциал и отмечают прогресс в развитии бизнеса. Россия обладает громадными природными ресурсами, большим потребительским рынком, высокообразованной рабочей силой и передовыми научно-техническими возможностями, а значит у российской экономики большой потенциал для развития.

А Вы верите в нашу экономику?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]