Девушка показала, что будет, если похудеть на 140 килограммов. Ничего хорошего
08.11.2018 742 0 0 b-picture

Девушка показала, что будет, если похудеть на 140 килограммов. Ничего хорошего

---
0
В закладки
Часто в СМИ и блогах мы видим счастливые истории людей, которые худеют на десятки килограммов и начинают новую жизнь. Все это выглядит как идеальная картина, но на самом деле похудение — это лишь начало. Американка Лекси Рид похудела на 140 килограммов, но идеального тела не добилась. Из-за похудения у нее образовалось много лишней обвисшей кожи, которую может убрать только хирург.

Девушка показала, что будет, если похудеть на 140 килограммов. Ничего хорошего килограммов, Лекси, InstagramПубликация, Lexiiiiiii, публикацию, fatgirlfedup, Посмотреть, жизни, самом, лишняя, операции, Дэнни, обвисшей, потому, которую, время, которые, людей, тяжело, придется


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lexiiiiiii. (@fatgirlfedup) 9 Окт 2018 в 12:33 PDT



Супруги Лекси и Дэнни Рид начали свой путь к похудению с нового 2016 года. К тому времени они весили около 350 килограммов на двоих, вели малоподвижный образ жизни и проводили вечера, сидя у телевизора с пиццей и газировкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lexiiiiiii. (@fatgirlfedup) 3 Окт 2018 в 6:12 PDT



Путь к новой жизни Лекси начала с веса в 219 килограммов, а Дэнни весил 127 килограммов. Супруги исключили всю вредную еду и стали ходить в спортзал. О своих успехах пара отчитывалась в инстаграм-аккаунте, который со временем стал очень популярен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lexiiiiiii. (@fatgirlfedup) 28 Сен 2018 в 6:39 PDT



За два года Лекси удалось похудеть до 77 килограммов. Казалось бы, цель достигнута. Но на самом деле это было лишь началом. В связи с потерей веса у Лекси появилась новая проблема — лишняя кожа. И от нее избавиться сложнее, чем от лишних килограммов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lexiiiiiii. (@fatgirlfedup) 2 Ноя 2018 в 1:31 PDT



В конце октября девушка легла под нож хирурга, чтобы убрать три килограмма обвисшей кожи с бедер, живота и ягодиц. Лекси признается, что решиться на операцию ей было тяжело в частности из-за шестинедельной реабилитации, во время которой придется отказаться от активности.

«Мне нелегко далось это решение, потому что это означает отказ от вещей, которые я так люблю, — работы, тренировок, моей жизни и многочисленных обязанностей. Но я уверена, что это того стоит».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lexiiiiiii. (@fatgirlfedup) 1 Ноя 2018 в 4:00 PDT



После операции Лекси убедилась в том, что двигаться просто невозможно из-за боли. Девушка рассказала, что первое время после операции ей было тяжело не то что в ванную сходить, а даже смеяться и кашлять.

«Первые несколько дней я постоянно спала, но я полна решимости заботиться о своем теле так, как оно того заслуживает. Я знаю, что должна быть сильной, потому что слишком много людей рассчитывают на меня».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lexiiiiiii. (@fatgirlfedup) 31 Окт 2018 в 3:33 PDT



Перенесенная операция — еще не конец пути к идеальному телу. У девушки еще остается лишняя кожа на шее и руках, которую тоже придется удалять с помощью хирурга.

Смотрите также: «Не давайте ему жрать»: тренер уговорил все городские фастфуды не обслуживать его клиента
Источник: New York Post

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]