Грязненькие разводы
09.06.2016 582 0 0 miss-tramell

Грязненькие разводы

---
0
В закладки
Примерно в это же время около года назад я сидела и читала светские новости. Дана Борисова, бабища лет сорока, вышла в сотый раз замуж и устроила пьянку.

Заказала себе белоснежный наряд, потратила последние деньги, пир горой закатила, будто замуж выходит не обыкновенная слабая женщина, а последняя девственница России.


Фото: соцсети

Мне было странно смотреть на фотографии с вакханалии, я всё думала: ну, разведутся ведь через год, так ради чего всё это?

И что бы вы думали? Прошёл год. Потрёпанная ещё больше Дана Борисова развелась.

Как разводилась -- не мне судить. По мне так, любой развод -- грязь. Дана накатала заявление об угоне семейных автомобилей мужем, потом забрала поклёп из полиции и ходит теперь по газетам -- раздаёт обиженные на всех интервью.

Вызвала в семью маму, а «мама задержалась у нас дома настолько, что от меня ушёл муж», -- поделилась со всем миром Дана Борисова и теперь принципиально не идёт в ЗАГС, чтобы забрать свидетельство о разводе.

Вы сейчас, конечно же, все подумали: мы -- не Дана, и вообще не такие. Где она, а где мы -- честные, порядочные и справедливые.

Я верю вам, да.

Расскажите мне, как разводились или расставались вы, что делили, как мстили? Ну, откровенно только, ага? Ну, можете ещё поделиться, во сколько вам обошлась ваша свадьба.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]