ВПК РФ будет поставлять гранатометы Филиппинам
07.11.2018 411 0 0 braille-teeth

ВПК РФ будет поставлять гранатометы Филиппинам

---
0
В закладки
Стало известно, что российские оружейные экспортеры заключили контракт с военным ведомством Филиппин на поставку в эту страну гранатометов. Это уже второй по счету военный контракт между Москвой и Манилой. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на источники в военных кругах.

ВПК РФ будет поставлять гранатометы Филиппинам гранатометов, Филиппин, контракт, российские, военных, понадобилось, армии, когда, срочно, партию, значительную, Соответственно, приобрести, Маниле, контракта, «Урал», класс, средств, Тогда, оборонщики


До этого у военно-промышленного комплекса Российской Федерации уже был масштабный совместный договор с филиппинским Министерством обороны о крупной поставке военной техники: различного стрелкового оружия концерна «Калашников» и военных транспортных средств класс «Урал».

Тогда российские оборонщики выполнили все условия контракта на отлично. Соответственно, на этот раз, когда армии Филиппин понадобилось срочно приобрести значительную партию гранатометов, в Маниле точно знали, куда надо обращаться. Иметь дело с российскими оружейными производителями во всем мире считается хорошим тоном: соотношение цена-качество у промышленников ВПК РФ очень хорошее, тогда как само оружие почти по всем показателям лучшее в мире.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]