Праздник прошлого месяца
07.11.2018 470 0 0 griphon

Праздник прошлого месяца

---
0
В закладки
Помнится, лет так 14 назад, ну т.е. в начало нулевых, сидим мы примерно в этих числах в аудитории перед парой. Как раз идут разговоры о том, чтобы перенести праздник с 7 ноября на 4. И кто-то задаётся вопросом: "а что это за праздник 7 ноября?". Ну я так, бросаю с придыханием "день Октябрьской революции". Ну все ж знают, что 7 ноября именно он.
На что мне говорят: "ты ваще дебил, что ты несёшь!". Сначала я подумал, что это потому что я произнёс неуместную банальность. Потом оказалось, что моё поколение, родившееся в 80-х, реально не знает что Октябрьская революция празднуется в ноябре. Представляю что об этом факте знает нынешняя молодёжь.. Кстати, в советские годы было аж 2 выходных - 7 и 8.

А вы как, празднуете? Вот в Беларуси и ПМР празднуют :) Фото этого года, двухнедельной давности, в городе Мозырь. Для гармонии хорошо бы было, чтобы и между ними тоже вновь стали праздновать :))) шутка.
Праздник прошлого месяца ноября, праздник, чтобы, знает, советские, нынешняя, Кстати, молодёжь, факте, ноябре, реально, родившееся, поколение, Октябрьская, революция, выходных, празднуется, Представляю, празднуют, между

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]