Из Росреестра пропали имена сыновей генпрокурора Чайки
09.06.2016 548 0 0 varlamov

Из Росреестра пропали имена сыновей генпрокурора Чайки

---
0
В закладки
Из документов Росреестра исчезли имена сыновей генпрокурора Юрия Чайки Артема и Игоря. Теперь в бумагах на имущество, которое ранее числилось за ними, указаны "специальные сквозные кодировки". Об этом у себя в блоге написал основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный:

Проверяем вчера, и оказывается, что Артема Чайки там больше нет, а собственником является некий ЛСДУ3.

Может быть, это техническая ошибка базы какая-то ? Но нет, ЛСДУ3 также оказывается владельцем земли, на которой стоит этот дом, а также гаража и хозпостройки на участке.

То есть в официальном реестре собственников недвижимости Артема Чайки больше не существует. Нет такого человека. Теперь вместо него — ЛСДУ3.

Это не все. Выяснилось, что не только с Артемом Юрьевичем произошла такая оказия. Его брата, бывшего чиновника, а ныне инвестора-грибника, тоже везде переименовали. И несмотря на родственную связь, присвоили ему свой уникальный код (даже круче, чем у брата, по-моему). Игорь Чайка теперь официально — ЙФЯУ9 !

<...>

В общем все родовое гнездо Чаек в поселке Успенское на Рублевке оказалось поделено между ЛСДУ3 и ЙФЯУ9.

Изображение: navalny.com


Изображение: navalny.com

Навальный напомнил, что ранее из Росреестра пропали записи о том, что "сказочная пагода на Рублевке была записана на дочь Шойгу" и "о недвижимости зятя Путина Кирилла Шамалова". "Безопасность. Понятно. Но произошедшее сейчас уж совсем не имеет логического объяснения", – уверен политик.

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]