Новый год приближается...
06.11.2018 351 0 0 eho-2013

Новый год приближается...

---
0
В закладки
Вроде только-только теплая осень перешла в обычную осень, требуя облачиться в куртку с подкладкой, а уже появились первые вестники Нового года...
Бывали времена, когда и ёлки на улицах ставились в середине ноября, но теперь от такой торопливсти отказались. Только в декабре Москва превращается в законное царство Деда Мороза.
В магазинах, однако, уже робко начинают предпраздничную торговлю. Не то, чтобы дело дошло до полного предпраздничного безумия, но игрушки, венки с шишками и щариками и искусственные ёлки в торговых залах уже наблюдаются все чаще.

Вот и я, пробегая с тележкой по универсаму, сама не заметила, как схватила с полки упаковку золотых шишек и заснеженные домики... Игрушек дома не просто много, а очень много, ставим обычно две ёлки и на них не влезает даже половина игрушек из закромов. Но к празднику каждый раз хочется чего-нибудь свежего, не надоевшего. Новый год требует обновления... во всем, и в ёлочном дизайне тоже.

Новый год приближается... осень, много, упаковку, золотых, полки, шишек, домики, просто, Игрушек, схватила, заснеженные, универсаму, торговых, искусственные, щариками, шишками, залах, наблюдаются, очень, тележкой


Еще пара недель, и пора будет ёлочку ставить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]