Украинские фантасты – депутат госдумы о прожектах Киева о «возврате» Крыма
06.11.2018 329 0 0 braille-teeth

Украинские фантасты – депутат госдумы о прожектах Киева о «возврате» Крыма

---
0
В закладки
Все многообразие бестолковых планов Киева по «возвращению» Крыма под своей крыло на днях ёмко прокомментировал член Государственной Думы Михаил Шеремет. Российский депутат назвал всех таких мечтателей из Рады «фантастами», уточнив при этом, что, к сожалению, они все еще и душевнобольные вдобавок.

Украинские фантасты – депутат госдумы о прожектах Киева о «возврате» Крыма Шеремет, могут, Пискун, полуострова, России, государственных, более, сумасшедшему, «бескрымский», Никто, только, голову, бредни, прийти, период, здравом, трезвой, отменят, результаты, своего


Ранее многократно сообщалось о различных завиральных прожектах украинских политиков и государственных мужей по стопроцентному «возврату» полуострова на украинскую вотчину. Сначала глава националистического движения «Братство» Дмитрий Корчинский сделал подобное заявление о том, что Украина сначала дождется кризиса в России, который вот-вот должен её накрыть, а потом силой отобьет Крым и Донбасс, заодно взяв и Москву до кучи.

А теперь к этому «хору отважных и безумных» присоединился экс-депутат Верховный рады Украины Святослав Пискун. Этот бывший «радовец» заявил, что пока ВСУ не могут отвоевать якобы «родной» Крым боем, то Киеву необходимо обратиться в интернациональные судебные инстанции и высудить у России возмещение материального «урона», нанесенного за этот «бескрымский» период времени украинской экономике. При этом Пискун добавил, что еще через три-четыре года крымчане сами обратно попросятся «домой» в состав Незалежной.

Госдумовец Шеремет точно заметил, что все украинские мечтатели-фантасты просто безумцы, так как такие бредни могут прийти в голову только сумасшедшему. Никто в здравом уме и трезвой памяти не смог бы дойти до идеи, что жители черноморского полуострова сами отменят результаты своего референдума 2014 года, выйдя из состава РФ снова в державну Україну.

Да и требовать компенсации за Крым, по мнению депутата ГД, Киев у Москвы не имеет ни морального права, ни физической возможности. В подтверждение своих комментариев Шеремет сказал, что вышеобозначенный полуостров и его население более двух десятилетий находились в украинском запустении, а сейчас в Крым вкладываются миллиарды государственных денег Российской Федерации, так что «реализовать ни «захватнический» план Корчинского, ни «судебно-компенсационное» предложение Пискуна нереально ни в нынешних условиях, ни тем более в перспективе».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]