Мы едины?
06.11.2018 410 0 0 nikitskij

Мы едины?

---
0
В закладки
Мы едины? тысяч, России, человек, более, области, участие, единства, фестивали, Москве, праздника, ноября, мероприятиях, праздничных, приняли, посвященных, допущено, Хороший, народного, отмечаете, Более


К сожалению, не у всех есть сложившееся понимание, что празднуется 4 ноября. Лично мне нравились шествия по Тверской в Москве «Мы едины», жаль, что их отменили, с удовольствием бы опять принял участие с флагом России. Сейчас стали формировать традицию праздника многонационального народа России — праздника единства национальностей.

Второй год подряд по стране проходят различные фестивали национальных видов спорта, литературы, искусств, кухонь, костюмов, традиций, обрядов и т.д. Что собственно и правильно - Россия является многонациональным государством, на её территории проживает более 190 народов. Посмотрел статистику - Более 3,2 млн человек по всей России приняли участие 4 ноября в 2000 праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства. Хороший показатель.

Праздничные фестивали и ярмарки в Москве посетили около 775 тысяч человек, в Санкт-Петербурге — 119 тысяч, в Ростовской области — 139 тысяч, в Нижегородской области — более 175 тысяч, в Новосибирской — почти 105 тысяч, в Свердловской области — более 74 тысяч человек.

В целом, все прошло культурно, существенных нарушений общественного порядка не допущено. А вы отмечаете этот праздник?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]