Инкубатор для дедушки
05.11.2018 477 0 0 miss-tramell

Инкубатор для дедушки

---
0
В закладки
Дмитрию Диброву -- 58 лет, и он похож на вусмерть уботексированную бабушку. От половых гормонов там только понос остался. Его жене Полине -- 29, и она снова беременна. Четвёртым, между прочим, ребёнком.

Инкубатор для дедушки чтобы, Вместо, Соцсети, Дибров, чтото, пусть, обидно, только, Когда, Диброву, пойми, Пришлось, смотрит, Представляете, вусмерть, телефоне, сидит, немножко, подобного, случается

Фото: Соцсети

Смотрю я на всё это, и в голове -- одна мысль: «Ты могла стать кем угодно, а стала -- инкубатором для дедушки».

Это как же себя нужно не любить?

В 20 лет вышла замуж за почти 50-летнего мужика, и с тех пор только и делает, что вынашивает и выкармливает. Без перерыва. Одного за одним.

Вместо того, чтобы учиться, смотреть мир, строить себя, реализовываться в любимом деле, влюбляться в разных мужчин -- красивых, интересных, молодых, Полина выбрала рожать от низкорослого, толстенького старичка -- закомплексованного и страдающего звёздной болезнью.

Инкубатор для дедушки чтобы, Вместо, Соцсети, Дибров, чтото, пусть, обидно, только, Когда, Диброву, пойми, Пришлось, смотрит, Представляете, вусмерть, телефоне, сидит, немножко, подобного, случается

Фото: Соцсети

Пожалуй, процитирую «счастливую жену и маму» Полину Диброву:

Когда мы путешествуем семьей на приличные расстояния, я лечу с детьми отдельно. Хочу, чтобы они доставляли папе удовольствие, а не ненужные хлопоты, чтобы Дима хотел проводить с ними как можно больше времени.

А вот что говорит Дибров о жене:

Когда появился Instagram, Поля настолько увлеклась, что даже при мне рассматривала что-то в телефоне. Представляете, с ней Дибров сидит, а она смотрит не пойми что. Пришлось немножко, так сказать, вставить мозги. Но сейчас подобного не случается.

Так мне обидно за наших баб что-то. Ну, совсем себя ни во что не ставят. Вместо того, чтобы взмахнуть крыльями и взлететь, ухватятся за член -- пусть и старый, пусть и короткий -- двумя руками и так и живут. Будто бы по 10 жизней у каждой.

А жизнь-то -- она всего одна: набело не перепишешь.

Девки, ну вот на что вы спускаете свою единственную, драгоценную-предрагоценную жизнь? Самим не обидно?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]