Залог хорошего тела
04.11.2018 414 0 0 miss-tramell

Залог хорошего тела

---
0
В закладки
Как вы считаете, что в построении хорошего тела является самым главным? Абонемент в дорогущий спортзал? Элитный тренер? Секретная программа силовых тренировок? Известный диетолог?

Залог хорошего тела времени, спортзал, Можно, тренировок, подходах, иметь, обойтись, денег, регулярность, диетолога, тренера, красивое, пешком, съедай, вместо, порции, половину, Погуляй, Сократи, максимальное

Фото: Соцсети

На самом деле, нет. Я вам больше скажу, и без тренера, и без диетолога, и даже без спортзала можно обойтись.

Главное, всё-таки в другом. Это -- регулярность и постоянство.

Если вы хотите иметь красивое тело, то что бы вы ни делали, если занимаетесь на постоянной основе, результат будет. И наоборот, никакой тренер-спортзал-диетолог вам не поможет, если время от времени вы забиваете и срываетесь.

Можно ли иметь красивое тело, не посещая спортзал? Да. Можно ли скоректировать питание без диетолога? Да. Можно ли обойтись без тренера и его супер-эффективной программы тренировок? Опять же, да.

Вышеперечисленное -- это, в лучшем случае, процентов десять. Остальные 90 -- регулярность.

Давайте на примере?

Нет денег или времени посещать спортзал? Присядь сто раз в трёх подходах, отожмись в трёх подходах максимальное количество раз. Постой в планке. Погуляй пешком. Сократи то, что ты ешь, в два раза -- съедай половину порции, вместо целой.

Продержись в таком режиме два года, и ты себя не узнаешь.

Так что не нужно списывать своё безобразие на «нет денег на абонемент» или «нет времени ездить в спортзал». Есть лень. Есть желание жрать. И именно поэтому ты гробишь здоровье и выглядишь боровом.

Ясно?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]