Мегафон зажал деньги на платную парковку в Москве
03.12.2015 632 0 0 think-head

Мегафон зажал деньги на платную парковку в Москве

---
0
В закладки
Никогда не думал, что у Мегафона все так плохо, что даже нет денег оплатить парковку. Выхожу на Тверской, тротуар перекрыт, Мегафон снимает в одном из своих салонов рекламу. Повсюду автомобили сьемочной группы - осветители, гримерки, кухня и тд. Обхожу все дело и тут замечаю, что, чтобы не платить за паркову, почти у всех автомобилей сняты или заклеяны номера! Я не шучу! я прошел и сфотографировал все их авто. Реально парковка на половину дня обошлась бы им всем в 1-2 тысячи рублей. Но таких денег у них, похоже нет, пришлось позорно прятать номера.



В Интернете давно уже обсуждается жлобство некоторых водителей, которые паркуются где хотят, но ничего не платят. И чаще всего на этом ловят дорогие и даже люксовые авто. Сейчас, если пройтись по зоне платной парковки в Москве, то реально каждое третье авто будем с закрытым номерным знаком - всякие листочки, тряпочки, перчатки и даже диски. Но это ни что по сравнению с крупной компанией, которая перегораживает половину улицы в центре города и еще нагло скрывает свои номера! Думаю, если сравнить стоимость парковки с расходами на сьемку рекламы, то там и одной дестятысячной % не выйдет....нищеброды, как еще это назвать?


Большой Гнездниковский переулок, впереди припаркованы 7-8 грузовых авто


Номер снят


Номер завешен тряпочкой


Номер завешен тряпочкой


Номер скрыт


Припарковыны так, что номеров не видно


Номер заклеян(!)


Вот уже на Тверской виден и обьект ажиотажа


Номер снят




Снимаем рекламу

Снимал все на телефон, прошу извинить за качество.

Хотелось бы услышать комментарий ГИБДД, в центре города стоит с десяток грузовых авто без номеров - это нормально?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]