Фотограф случайно сделал самое романтичное фото 2018 года, пока ждал друга. Героев снимка искали все
02.11.2018 378 0 0 b-picture

Фотограф случайно сделал самое романтичное фото 2018 года, пока ждал друга. Героев снимка искали все

---
0
В закладки
Сейчас мы расскажем вам историю одного кадра, которая потрясла весь мир. Фотограф Мэттью Диппел из США фотографировал скалы в Йосемитском национальном парке и случайно увидел, как у одного из обрывов мужчина встал перед женщиной на одно колено (очевидно, чтобы позвать ее замуж). Свет падал идеально, фотоаппарат был настроен, поэтому Диппел сделал снимок с расстояния нескольких сотен метров.

Через пару дней он опубликовал получившееся фото в своем твиттере, сделав подпись о том, что разыскивает влюбленных, чтобы показать снимок. Конечно же, фото моментально стало вирусным.

Фотограф случайно сделал самое романтичное фото 2018 года, пока ждал друга. Героев снимка искали все Мэттью, Диппел, предложение, октября, замуж, перед, твиттере, чтобы, увидел, парке, своей, тысячи, выйти, снимок, одного, кадра, Чарльз, инстаграме, оказался, мужчиной


«Твиттер, помоги! Я понятия не имею, кто эти двое, но надеюсь их разыскать. Это фото сделано 6 октября 2018 года в Национальном парке Йосемити», — написал Мэттью Диппел в твиттере.

В настоящий момент у этого поста 172,5 тысячи ретвитов и более 374 тысяч лайков. Забегая вперед, хотим сказать, что пара с фото нашлась. Правда, перед этим было несколько «осечек». Сначала люди писали, что знают тех, кто в тот день делал на этом популярном месте предложение своей девушке (или девушек, которым предложили 6 октября выйти замуж в нацпарке), но в итоге оказывалось, что это не те люди.

Twitter help, idk who these two are but I hope this finds them. I took this at Taft Point at Yosemite National Park, on October 6th, 2018. pic.twitter.com/Rdzy0QqFbY

— Matthew Dippel (@DippelMatt) 17 октября 2018 г.

Спустя 12 дней после публикации вирусного кадра счастливчики с фото все же нашлись. Как пишет buzzfeednews.com, мужчиной на фото оказался Чарльз Бир. Он увидел фото Мэттью Диппела в инстаграме у кого-то из знакомых и только тогда узнал, что тысячи людей разыскивают его и его невесту прямо сейчас.

Бир рассказал, что это уже второе его предложение невесте, которую зовут Нго. Первый раз он позвал девушку замуж в феврале перед своей бабушкой — та настаивала, что ребята должны жениться, пока старушка еще жива. Но зная, что Нго очень хочет романтики, красоты и масштабной сказки, решился сделать предложение еще раз, пригласив ее в такое романтическое место.

Нго, кстати, согласилась выйти за Бира и в первый, и во второй раз.

Смотрите также: Названы 50 лучших свадебных фотографий 2018 года, и они сказочно прекрасны

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]