Железная леди ФРГ Ангела Меркель уходит на покой, но не сразу
02.11.2018 501 0 0 braille-teeth

Железная леди ФРГ Ангела Меркель уходит на покой, но не сразу

---
0
В закладки
Стало известно, что Ангела Меркель после своего четвертого срока на посту канцлера Германии решила завершить свою карьеру политического деятеля. Более того Меркель складывает с себя полномочия и председателя партии «Христианско-демократический союз», которую она возглавляла последние восемнадцать лет.

Железная леди ФРГ Ангела Меркель уходит на покой, но не сразу Меркель, будут, будет, Правда, вспоминать, после, Ангела, опять, Естественно, Украину, жителей, посетила, высказалась, реализацию, проекта, «Северный, энергетического, Еврозоны, поток2», полную


Пожалуй, после президента России Владимира Путина и главы КНР Си Дзиньпина немка Ангела Меркель была самым уважаемым политиком Старого и Нового Света. Правда, репутацию ей сильно подмочил миграционный кризис в ЕС, который начался с её легкой руки и конца которому, скорее всего, не будет уже никогда. Однако сами ближневосточные мигранты будут всегда вспоминать её добрый призыв к переезду в Еврозону.

Правда, говорить о том, что Меркель уходит на покой еще несколько преждевременно, так как до 2021 года, когда заканчивается её теперешний срок управления Германией, еще почти три года. Поэтому она до сих пор возглавляет ФРГ и разруливает все серьезные вопросы касательно Еврозоны и её жителей. На днях она посетила Украину, где опять высказалась за полную реализацию энергетического проекта «Северный поток-2».

Естественно, Украина выступает против новго газопровода в обход территории Незалежной. Но железная канцлерин непреклонна в этом вопросе. Кстати, если при правлении Меркель проект «СП-2» будет полностью выполнен, и голубое топливо из Сибири напрямую потечет в газохранилища ФРГ, то старушку Ангелу будут по-доброму вспоминать не только прагматичные европейцы, но и российские газовики.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]