А до зимы то всего месяц остался!
01.11.2018 474 0 0 lexzag

А до зимы то всего месяц остался!

---
0
В закладки
А до зимы то всего месяц остался! зимой, нужно, накататься, этому, летом, очень, купленные, равно, только, гортексовые, штаны, термуху, прибарахлить, получается, грани, старом, катаю, ботинки, покупаю, всерх


Знаете уже чем будете заниматься? Я вот примерно на месяцок уже зимних забав придумал, даже 2 отпуска беру под это дело. Нормальные люди летом, а не очень вот зимой. Наверное мои работодатели этому не очень рады, зимой же работать нужно, а летом отдыхать, но вот такие уж увлечения, понимаешь. :)

В этом году должны попасть куда-то подальше чем обычно и разок прям сразу на 2 недели, чтоб накататься так накататься. И про Новогодние праздники не забываем, не сидеть же 10 дней дома, нужно снег искать!

Все хорошо в таком отдыхе, но денег он просит изрядно. Ужимаешся на всем и все равно получается на грани гуманности. В этом году не покупаю себе новые лыжи и ботинки, катаю в старом, из нового только уже купленные гортексовые штаны и нужно прибарахлить термуху, хотя бы всерх. Очень хочется новый шлем, но в бюджет он не лезет. :(

Делитесь в комментариях, что планируете делать зимой и как к этому готовитесь? Может кто-то в Красной Поляне на НГ будет, с удовольсвием пересекусь!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]