Напилась? Сама виновата!
01.11.2018 492 0 0 miss-tramell

Напилась? Сама виновата!

---
0
В закладки
Меня трудно вывести из себя. Тем более, в Интернете. Но иногда у некоторых получается, когда, как сегодня утром, некоторые женщины заявили, что изнасилованная девчонка сама виновата.

Нет, ну а что, по «логике» терпеливых баб, если тебя напоили, тебя можно и изнасиловать.

Напилась? Сама виновата! каком, имеет, оправдывает, внешний, девчонка, пьяна, вообще, «сама, виновата», чтобы, трахали, Насильника, идёшь, напиваться, бюстгальтера, нельзя, никто, мужиками, права, покушаться

Фото: Соцсети

Зачем девушка-лейтенант зашла в кабинет к начальнику? Почему не отказалась выпить? А раз напилась, нечего и скулить, что трое здоровенных мужиков тебя всю ночь трахали!

Нет, я не призываю надеть сейчас мини и пойти в район, где живут гастарбайтеры. Я не оправдываю и пьянку. Я -- за соблюдение мер безопасности и адекватную оценку своего внешнего вида.

Если ты пьяна, если ты без трусов, риски быть изнасилованной повышаются многократно. Но разве твой внешний вид или пьяное состояние оправдывает ублюдка, который тебя насилует?

Недавно выхожу из подъезда. Центр Москвы, казалось бы -- куда безопаснее? Смотрю -- бежит девчонка, а за ней гастарбайтер. Орёт, что хочет её.

Допустим, он бы её поймал. И что, она бы стала «сама виновата»? За то, что сиськи большие, личико симпатичное, ножки стройные и 17 лет?

Конечно, пить с мужиками нельзя. Да и вообще напиваться не надо. Но даже если ты пьяна в жопу или идёшь без бюстгальтера, никто не имеет права покушаться на твою половую неприкосновенность.

Насильника не оправдывает внешний вид жертвы. Хоть голая она может лежать и спать. Это -- не повод, чтобы залезть на неё.

Довод «сама виновата» -- это про запущенных баб-терпил. Тех, кого дома бьют, анально совокупляют, не уважают, и вообще ведут себя с ними, как с последней скотиной.

Ты же женщина, ты же терпи -- нет, мы все -- люди, и каждый имеет право, чтобы его не трахали против желания, в каком бы виде и в каком бы беспомощном состоянии ты бы ни находилась в моменте.

Согласны?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]