Девушка с татуировкой «Связного»: ради нового iPhone инстаграмщица набила на лице лого магазина
01.11.2018 438 0 0 b-picture

Девушка с татуировкой «Связного»: ради нового iPhone инстаграмщица набила на лице лого магазина

---
0
В закладки
Сеть магазинов «Связной» устроила в инстаграме конкурс на лучшее селфи, а в качестве приза был заявлен сертификат на покупку последнего айфона. Как оказалось, ради столь заманчивого подарка люди готовы на многое.

Девушка с татуировкой «Связного»: ради нового iPhone инстаграмщица набила на лице лого магазина публикацию, Посмотреть, ктото, InstagramПубликация, «Связного», селфи, набила, татуировку, нового, смартфона, sofi_neya, девушка, конкурса, готовы, покупку, «Связной», сертификат, получили, девушки, место


По условиям конкурса участники должны были публиковать свои селфи и писать, на что они готовы ради нового смартфона. В своем профиле будущая победительница сообщила, что готова набить настоящую татуировку с лого на ноге или руке. Или даже сбрить часть волос и сделать тату на голове.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sofi (@sofi_neya) 14 Окт 2018 в 12:09 PDT



В итоге девушка решила не сбривать волосы и набила тату фиолетового цвета (это корпоративный цвет компании) со словом «Связной» прямо на лице, чуть выше виска.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sofi (@sofi_neya) 25 Окт 2018 в 11:38 PDT



К счастью, все было не напрасно — девушка стала победителем конкурса и выиграла сертификат на сумму 127 989 рублей на покупку нового смартфона. Отдельную благодарность (вероятно, второе и третье место) получили девушки Галя, проехавшаяся ради «Связного» на мотоцикле в одном купальнике, когда на улице было +2, и Екатерина, установившая флаг «Связного» на Роза Пик в Сочи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Галя (@motobonbon.galia) 28 Окт 2018 в 12:18 PDT



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shanti (@shanti_ekaterina) 28 Окт 2018 в 10:48 PDT



Всего в акции приняли участие более 400 человек — кто-то ради «Связного» прыгнул с парашютом, кто-то украсил свой автомобиль логотипом бренда, кто-то сделал фотосессию с огромным пауком, а кто-то просто выкладывал и помечал хештегом тысячи своих селфи.

Смотрите также: «Я могу судить единственного бога своими промахами»: телезвезда набила татуировку и опозорилась

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]